Психологическая экспертиза

Психологическая экспертиза актуального состояния для детей и взрослых. Если вы страдаете от тревоги, приступов агрессии или апатии, то наши психологи-эксперты проведут экспертизу на предмет наличия у вас депрессии и других состояний, требующих профессиональной помощи. Наши детские психологи-эксперты проводят такие же исследования в отношении детей, начиная с 1,5 лет, используя бережные методики, адаптированные по возрасту.   […]

Психологическая экспертиза актуального состояния для детей и взрослых.

  • Если вы страдаете от тревоги, приступов агрессии или апатии, то наши психологи-эксперты проведут экспертизу на предмет наличия у вас депрессии и других состояний, требующих профессиональной помощи. Наши детские психологи-эксперты проводят такие же исследования в отношении детей, начиная с 1,5 лет, используя бережные методики, адаптированные по возрасту.  

  • Если вы пострадали от обмана или недобросовестной сделки, если вы потратили много времени и душевных сил на отстаивание ваших прав, наши психологи могут провести экспертизу, которая выявит нанесенный вам ущерб и покажет связь вашего состояния с произошедшим нарушением ваших прав. Мы выдаем заверенные документы по результату экспертизы, которые вы можете предъявить в суд и иную организацию. 
  • Если вы и ваши дети оказались в центре конфликта;  если у вас сложный развод и вы боитесь, что дети пострадают; если органы опеки проявляют внимание к вашей семье и вам важно заручиться поддержкой и доказательством, что вашим детям с вами хорошо — обращайтесь к нашим экспертам. 

Наши психологи имеют большой опыт в проведении экспертиз, мы работаем в аналитическом подходе, что позволяет нам глубоко и точно проявлять психические процессы. Мы обсудим с вами необходимые задачи для эксперта, поможем сформировать вопросы для экспертизы, учтем вашу ситуацию и дадим рекомендации по решению проблемы. 

Наши эксперты-психологи не просто теоретики — каждый психолог постоянно ведет практику с детьми и взрослыми, повышает квалификацию и проходит супервизию и контроль свое работы.

Стоимость психологической экспертизы.

Остались вопросы? Напишите нам, и мы обязательно ответим.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

Задайте нам вопрос с помощью данной формы и мы ответим Вам на email:

Записаться на приём

Оставьте свои контакты — мы перезвоним и договоримся о встрече