Консультации руководителя центра

Покровская Арина Ильинична, руководитель центра психологии и права «Покров», клинический психолог, детский и взрослый психоаналитик, юрист, преподаватель. Опыт консультирования – 17 лет.  Опыт ведения групп 15 лет. Автор книги «Медицинское право для детей и родителей»; Автор множества лекций, а также постоянных курсов: «Дух и деньги»; «Детская и взрослая психосоматика: пути к здоровью». Психоанализ и психоаналитическое […]

Покровская Арина Ильинична, руководитель центра психологии и права «Покров»,

клинический психолог, детский и взрослый психоаналитик, юрист, преподаватель.

Опыт консультирования – 17 лет.  Опыт ведения групп 15 лет.

Автор книги «Медицинское право для детей и родителей»;

Автор множества лекций, а также постоянных курсов: «Дух и деньги»; «Детская и взрослая психосоматика: пути к здоровью».

Психоанализ и психоаналитическое консультирование:

Длительная терапевтическая и коррекционная работа с психикой человека. Помогает фундаментально улучшить особенности личности для более полноценной и здоровой жизни.

Первые 4 встречи диагностические, если заключаем контракт на работу, встречи от раза в неделю с перерывом на отпуска и праздники.

Стоимость приема 8.000 рублей, 50 минут, очно и онлайн, дети принимаются от 3-х лет. Формат терапевтический.

Консультация по психосоматике:

Как специалист по психосоматике, Покровская Арина консультирует людей с заболеваниями, родителей болеющих детей, ведет детский прием от 3-х лет.

Консультация поможет тем, кто понимает, что болезни имеют отношение к внутреннему эмоциональному миру, кто хочет облегчить себе или ребенку выздоровление, кто готов научиться влиять на свое здоровье.

Стоимость приема 18.000 рублей, очно и онлайн, 60 минут, формат консультационный, с обратной связью и выдачей рекомендаций.

Консультация про деньги:

Как психоаналитик и ведущая денежного курса, Арина Покровская имеет опыт анализа и помощи в множестве клиентских кейсов по ситуации с деньгами. Консультация поможет тем, кто хочет понять, почему есть проблемы с деньгами, как больше зарабатывать, научиться накапливать деньги или с удовольствием тратить их на себя.

На приеме проводится интервью и разбор финансовой стратегии клиента, выявляем слабые места, находим способы укрепиться.

Стоимость приема 18.000 рублей, очно и онлайн, 60 минут, формат консультационный, с обратной связью и выдачей рекомендаций.

Для записи напишите ассистенту Екатерине на почту help@apokrov.ru, WhatsApp https://wa.me/79104231619.

Задать вопрос

Задайте нам вопрос с помощью данной формы и мы ответим Вам на email:

Записаться на приём

Оставьте свои контакты — мы перезвоним и договоримся о встрече