Детская диагностика 2018

(исследование психики ребенка, эмоционального развития, особенностей и проблем, обсуждение способов помощи и выдача рекомендаций):

Детский прием в нашем Центре:

психологическая диагностика и заключения экспертов.

  • Диагностика психической готовности к школе, детскому саду

(исследование психики ребенка, эмоционального развития, особенностей и проблем, обсуждение способов помощи и выдача рекомендаций):

3-4 встречи с психологом (1 – знакомство с родителем и ребенком (беседа, работа с запросом и анкетами), 2 последующие с ребенком (игра, беседа, наблюдение), 4 — встреча с родителем с обсуждением результатов либо заключение по почте без встречи).

Стоимость одной встречи 3000, час по времени, удобный кабинет в центре города.

Помогает понять, готов ли ребенок эмоционально к посещению детского сада или поступлению в школу, обсуждаем рекомендации по помощи ребенку в учебном процессе, в успешном развитии. 

Диагностика психоаналитическая общая (исследование состояния ребенка, развития, особенностей и проблем, обсуждение способов помощи и выдача рекомендаций):

3-4 встречи с психологом (1 – знакомство с родителем и ребенком (беседа, работа с запросом и анкетами), 2 последующие с ребенком (игра, беседа, наблюдение), 4 — встреча с родителем с обсуждением результатов либо заключение по почте без встречи). Стоимость одной встречи 3000, час по времени.

Помогает понять, что происходит с ребенком, с чем связаны трудности, как помочь, какая связь с семьей, сильные и слабые стороны, обсуждаем индивидуальные рекомендации.

Диагностика нейропсихологическая детская (условия на согласовании)

Психологическое заключение для суда, школы, сада и пр.

3 встречи с психологом (1 родительская без ребенка, 2 последующие с ребенком (игра, беседа, наблюдение), далее передача заверенного заключения. Стоимость одной встречи 3000, час по времени, стоимость заключения от 10 000 руб. (расчет зависит от объема вопросов к эксперту).

Помогает в спорах между супругами, в вопросах с органами опеки и др., в понимании своего ребенка и влиянии на него ситуации.

Наши специалисты – опытные детские психологи и психоаналитики, работают с семьями и детьми с рождения, бережны с детьми и уважительны с родителями. Наши психологические заключения точны и аргументированы.

При необходимости можем предоставить юриста для сопровождения сложных бракоразводных и иных процессов.

Для записи пишите на почту  info@apokrov.ru и звоните по телефону 916230 2271 (также вотсап).

Центр психологии и права «Покров»

май 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Задать вопрос

Задайте нам вопрос с помощью данной формы и мы ответим Вам на email:

Записаться на приём

Оставьте свои контакты — мы перезвоним и договоримся о встрече