Не пустили в кафе без цифрового кода: Что делать?

Дорогие граждане и гости России! Если в Москве вас не пустили в кафе без цифрового кода по любой причине (нет смартфона, противопоказания к вакцине, беременность, сделана вакцина другой страны и пр.), рекомендуем взять наш образец и направить письмо в Генеральную прокуратуру РФ (можно через сайт https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception). Если вы владелец кафе, используйте наш шаблон для жалобы в прокуратуру также. […]

Дорогие граждане и гости России!

Если в Москве вас не пустили в кафе без цифрового кода по любой причине (нет смартфона, противопоказания к вакцине, беременность, сделана вакцина другой страны и пр.), рекомендуем взять наш образец и направить письмо в Генеральную прокуратуру РФ (можно через сайт https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception).

Если вы владелец кафе, используйте наш шаблон для жалобы в прокуратуру также. Мы знаем, что предприниматели не виноваты в ситуации, но ожидаем их активной позиции. Если обращений будет много, общественное давление поможет властям скорректировать политику сдерживания заболеваемости и цифрового контроля населения.

Задать вопрос

Задайте нам вопрос с помощью данной формы и мы ответим Вам на email:

Записаться на приём

Оставьте свои контакты — мы перезвоним и договоримся о встрече